Осечкин: путин никогда не будет жить нормальной жизнью. Он отрезал себе пути для отступления: либо Гаага, либо могила
Не пытаюсь вызвать какую-то симпатию или сострадание к нему, упаси Боже мне до этого дойти. [путин] – глубоко несчастный человек... Он не может кому-то довериться в полном объеме. С самыми близкими друзьями, которых он когда-то перевез за собой из санкт-петербурга, он давно по душам не разговаривает.
Тем более у него мания, что его все записывают, за ним все подсматривают; что каким-то образом может потом быть использовано для дискредитации его культа личности. Он же хочет войти в историю... В данном случае он бессилен. В историю он войдет убийцей, военным преступником и самым большим в мире -- на сегодняшний день -- коррупционером.
Он достаточно давно не живет жизнью нормального человека, и не будет никогда жить. Он отрезал себе все пути для отступления: у него либо камера в Гааге, либо могила.
Полное интервью @batsmanalesia с российским правозащитником здесь
@dmytrogordon_official
2 0
https://archive.org/details/402_20250114