Подробности убийства в пыточной ИК-3 УФСИН по Калужской области

Новости
Vladimir Osechkin
Vladimir Osechkin Опубликовано: 27 Январь, 2022
  • Василий Петров

    Пакостные существа!!!

    25.01.2022 в 12:29 9
  • Евгений Лебедев

    Животные конченный на пж вместе с начальством выродки

    25.01.2022 в 16:41 14
  • Евгений Лебедев

    Рыженкова и его Замов срочно под арест ,и лишить всех званий и льгот нечесть какая у него там семья ещё интересно ,кто вообще с такими садистами может жить выродок рыжий поешивое чмо,

    25.01.2022 в 16:52 11
  • Евгений Лебедев

    Как ещё призиденту не стыдно что творят такие бля офицер типо я в шоке суки бля ребенка и жену оставили без мужа и отца,а какова матери произвол конкретный .

    25.01.2022 в 16:54 12
  • Елена Бирюкова

    Сколько можно Рыженкова по областям перекидывать,надеюсь теперь он понесёт заслуженное наказание как убийца и уже его будут охранять

    25.01.2022 в 19:19 7
  • Артем Володин

    Это творится с того момента как этого Рыжова туда поставили хозяином , у него руки в крови с Владимира и привлечь к ответственности нужно всех кто из мусоров прикрывал его вместе с ним били осуждённых на приемках , там ещё много мусоров у кого рожа в пуху , Керам Айгуфовичь постоянно избивает осуждённых и все это с одобрения Рыженкова и не редко они били в месте , у Керама уже много ситуаций где он почти убивал , в 2021 году они почти убили человека , я был в лагере , все молчат , все видео удалили , сделали специально высокие заборы что бы не видно было насилия и избеения , всех Козлов которых поставили в карантине и адаптации и т.д. бляди конченые , на них убийства и насилие на всех моих специально ставит администрация учреждения что бы они беспределили и в всех держали в страхе !!!! Тут по большому счету больше вины сотрудников администрации , за то что допускают другим заключённым рулить другими , они все эти убийства провоцируют , я уверяю что это очень мизерная часть всего что там творилось , сейчас всплыло . Там нужно большую часть мусоров посодить за их приступлния , за их бесчеловечность!!!! 21 век а твориться как во время войны в лагерях смерти . Почему не сделать ОНК в лагерях , что бы все было наведу, почему не приезжать и не узнавать как дела у заключённых ??? Пусть все будет на веду , нет , как говорится рука руку моет и прикрывает. Царство небесное Михаилу и дай Бог сил его семьи!!!! Надеюсь эта история закончится справедливо и наконец в колонии уберут этих животных от руля , Таких как Керам , Рыженков , Сниткин Павел Анатольевич тоже персонаж мутнай , они на двойке , на соседнем лагере беспределили и там тоже много человек было убито и все затихло , а сейчас ещё с зеками вступают в заговор и создают приступные группы в учреждении из активистов и потом убивают людей . Когда приезжают комиссии всех запугивают и заставляют говорить что все хорошо и люди боятся и говорят все хорошо, но по видео видно что не чего хорошего, просто быдлы напились и убили человека больного и так , где человечность ? Владимир очень вас прошу как можно больше распространите этих ублюдков фото по всем возможным источникаи информации , пусть суки всегда прячутся по всем командировкам , что бы их тоже наказали и отьебали , хотя там наверное если у них любовь к насилию , они наверное баловались в своем козьем стаде , Утка это вообще пидор не объявленный , его обоссать падлу . Владимир спасибо вам за все что вы делаете для ЛЮДЕЙ , процветания вам !!!!! Царство небесное Михаилу! Терпения и сил его близким !

    26.01.2022 в 00:01 15
  • Артем Володин

    Прошу прощения за мат !!!!

    26.01.2022 в 00:03 7
  • Михаил Чернышов

    Интересно как получается-Вова единственного зама фсин кто был против пыток и содомии-Якунина-убрал-а пытки,содомия и убийства продолжаются...

    26.01.2022 в 08:43 6
  • Михаил Чернышов

    А тех граждан,которые не приемлют пыток,содомии и убийств,подлогов и фабрикации уголовных дел как например зампрокурора Гагаринской прокуратуры Москвы Заец Егор-мы попросим на выход.с окна 10 этажа...надзирал за «работой полиции...»погиб 20/05/2021...ппц твари.

    26.01.2022 в 08:58 8
  • Михаил Чернышов

    В последнее время Егор очень переживал из-за здоровья своей подруги. У нее было онкологическое заболевание, женщине делали операцию, необходима было последующее лечение и реабилитация. Коллеги мужчины находятся в шоке от случившегося. Все запомнили его как веселого и общительного человека, профессионала своего дела. Дедушка погибшего дослужился до генерала в одной из силовых структур. Сволочи, довели парня до суицида и написали в СМИ что «переживал» шакалы,подлецы,мрази конченые...

    26.01.2022 в 12:21 6
  • Михаил Чернышов

    Сучьи выродки,вам не избежать Высшего Суда!будете все причастные гореть в гиене огненной,вспоминая загубленные души убиенных,слезы их родных,детей...да будет так.воздастся и плешивому,что создал и одобряет такое

    26.01.2022 в 13:29 9
  • Михаил Чернышов

    Родным и близким погибшего Михаила Смирнова:Вы воспитали достойного сына,воина,который не испугался системы и погиб,как герой.не плачьте,успокойтесь,и помните что в глазах тысяч осужденных и миллионов Россиян Ваш сын,равно как и Заец Е.Н. останется смелым,честным и порядочным Человеком.И его душа,даст Бог переместится в тело рожденного младенца да пусть в той же Германии, Швеции,Франции и тд лишь бы он был там таким же уважаемым и хорошим человеком,которым Вы его воспитали...Терпения Вам и респект за Михаила.Не плачьте,прошу.Всех благ.

    26.01.2022 в 22:09 6
  • Михаил Чернышов

    А товарищ Гостев видимо,свеженазначенный директор фсин воспринял свежее веяние об отмене моратория на смертную казнь буквально и начал лишать жизни людей,отдав полномочия всяким уродам моральным вроде вами,Владимир,перечисленных ублюдков вроде гаценко,рыженкова и прочих...А спится то вам товарищ гостев,спокойно не?запытанные насмерть узники во сне не приходят не?аппетит у вас и ваших замов хороший?а стул?Вы бы не позорились, написали б по-собственному уже,если не вывозите и зама своего Якунина слили-не стыдно вам нет!?совесть есть нет!?тасуете садистов как колоду!?сами то видите что цугцванг нет?позорище!

    26.01.2022 в 23:55 7
  • Михаил Чернышов

    Эпилог. 1)Всех порядочных,честных,не замаранных пытками,содомией и убийствами сотрудников ФСИН,надзирающих органов СК и прокуратуры РФ,минюста и прочего что наплодили в АП и кто ответственен за творимое-честь вам и хвала,сдавайте оборотней в ваших рядах-садистов/содомитов/взяточников-Владимиру Осечкину- Ваши Души будут спасены... при Втором пришествии,через помощь в изобличении убийц и садистов,предателей интересов госслужбы.2)несмотря на введенный шакалами и подлецами фсин запрет на свидания Повсеместно/запрет посещения колоний ОНК-правду уже не скрыть,и на руках этих иуд из фсин кровь Ваших родных,близких и потому не опускайте руки!3)безусловно извиняюсь за «вспоминая загубленные души убиенных» так как их души живы и будут жить всегда и никогда не попадут в геенну огненную а будут жить,просто в другом теле.Товарищу обнуленному,садистам из фсин,покрывающим их прокурорам и следователям СК,судьям выносящим незаконные приговоры в сговоре с мусорскими садистами-от души желаю после смерти (а все мы смертны,в гробу карманов нет!)-перерождаться в фавелах Венесуэлы прям нон-стоп,ну или тараканами в дезстанции!)Помните господа садисты,насильники и убийцы-все смертны,и печальным итогом ваших дел при жизни станет в итоге ликвидация ВАШИХ ГРЯЗНЫХ ДУШ...«Не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне» (Мф. 10:28).а товарищу из кремля совет-закончить тем чем,начал.ВВП,АП,ну не позорьтесь на весь мир,донесите до дедушки-ОБЪЯВИ АМНИСТИЮ по ст.84УК РФ,всем кто твоими прокурорами и судами объявлен преступниками и сидит(кражи,угоны и прочая лабуда для палок мусорских!)кроме насильников,228ук и прочих убийц и капо садистов-облегчи свою участь на Страшном Суде...Прошу ,лиши садистов из уфсин «кормовой базы» в лице случайно попавших в застенки и это воздастся тебе как акт гуманизма и пресечения беспредела в застенках!Не суди,да не судим будешь... Известное библейское выражение зачастую неправильно трактуется. Во-первых, не «ГИЕНА огненная», а «ГЕЕННА». Во-вторых, фразеологизм обозначает не «ад, место вечных мук», а обладает немного иным смыслом, о котором вы сейчас узнаете. Происхождение выражения «геенна огненная» «Геенна» — иначе называется долина Енном или Хинном, это место находится возле Иерусалима. В давние времена место было облюбовано языческими жрецами, у подножья скал проводили магические обряды, связанные с огнём. На дне Енномовой долины растут оливковые и фруктовые деревья, а по бокам - множество погребальных пещер. Один из ужасающих ритуалов «мóлех» — принесение человеческой жертвы огню. Зачем это было нужно? Например, к жрецу обращается человек, который смертельно болен, но страстно желающий выздороветь. Языческих богов разжалобить невозможно, яблоком их тоже не подкупишь, просьбы к этим силам должны были сопровождаться жертвами. Человек, обратившийся в жрецу, приносил в жертву своего ребенка. С установлением иудаизма подобные обряды были не только запрещены, но и карались смертью. Так долина Хинном (переводится на греческий как «геена») из места жертвоприношения стала мусорной свалкой и метафорой глобального «уничтожения грешников». Из-за близости к городу на территории долины всегда горел огонь, чтобы предотвратить зловоние и развитие опасных заболеваний от мусорных отходов и смердящих трупов животных. Именно поэтому таинственное место приобрело название «геенна огненная». Почему «геенна огненная» — это не ад? После внимательного изучения Библии вы поймете, что в ад душа попадает на временный промежуток, но самое страшное грешников ждёт после Второго Пришествия Христа. «Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая» (Откр. 20:13-14). Под «озером огненным» имеется в виду «геенна огненная», когда абсолютно всё будет сожжено в огне «неугасимом», даже души, которые до Второго пришествия считались бессмертными. «Не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне» (Мф. 10:28). Вывод: выражение «гореть тебе в геенне огненной» обозначает крайнюю степень неприятия по отношению к человеку, которому вы говорите эти слова. Постарайтесь минимизировать употребление подобных выражений, используйте только в крайних случаях в своей речи. Всем добра.Владимир вы молодец,так держать!родным погибших в застенках сил и здоровья,живым кто прошел-смелости и чести!А гулагу в 21 веке-НЕТ