Источник из ФСБ: для погромов в Казахстане использовали бывших заключённых

Новости
Vladimir Osechkin
Vladimir Osechkin Опубликовано: 06 Январь, 2022
  • Юрий Картель

    Не любят евреи об этом вспоминать, а зря.

    07.01.2022 в 09:51 11
  • Андрей Гришенков

    Вы сами то свой бред читаете? Заключенных отпустили, они вместо того чтоб дунуть по домам лезут под пули. Их убивают и ни один из родных не говорит что мол как это так? Он в тюрьме должен был сидеть а почему-то погиб в погромах. Именно отработка подобной заказухи и похоронит ваш проект в глазах адекватных, думающих людей. Теперь ни одна ваша статья без видео доказательств не будет восприниматься всерьез. А хомячкам сойдёт, да.

    09.01.2022 в 16:45 88
  • Кровавый зуб Сталина

    Я даже не поленился - зарегистрировался)) Осечкин, тут осечка небольшая, то есть зэки глядя как одних убивают, шли до конца? А в чем их идея, умереть? Если можно совершить попытку побега, все так же рискуя жизнью. Я давно такой чепухи не читал)) это какой-то сюр запредельный. Прошу, просто перечитай этот свой высер - остраненно, ты будешь неприятно удивлен, насколько это глупо, максимально.

    09.01.2022 в 17:19 49
  • Вячеслав Неважно

    Вот такие вот статейки и опускают авторитет этого сайта. И никаое ФСБ

    09.01.2022 в 20:01 28
    • Шарик Педо

      Вячеслав Неважно, свали отсюда обосраный ватан со своим петушарием) иди дальше смотри это педофила и агента фсб он и не такие сказки напоет

      10.01.2022 в 06:28 2
    • Шарик Педо

      ОТКУДА НАРОДУ ОТ ПЕДОФИЛА ШАРИКА НАБЕЖАЛО СТОЛЬКО? НАТРАВИЛ ЧТО ЛИ?ЗНАЧИТ ИНФА ПРАВДИВАЯ

      10.01.2022 в 06:30 3
  • Вячеслав Неважно

    Смотрите анализ https://youtu.be/XmnhpOkA6g4

    09.01.2022 в 20:02 3
    • Шарик Педо

      Вячеслав Неважно, сейчас бы ссылку кидать на агента фсб педофила шарика)😂

      10.01.2022 в 06:27 2
  • Татьяна Скородумова

    Предположим. С начала года, после праздника проходили многочисленные, мирные митинги. Выдвигались экономические и политические требования. И вдруг, когда президент испугался и пошел на уступки, началась бойня. Зачем? Кому выгодно? Правительству. Уголовников могли выпустить на свободу и сказали - делайте всё что угодно, мы вас не будем наказывать. Причём они должны были убрать полицейских (свидетелей). Вы видели ребят на митинге? Вы действительно думаете, что они способны отрезать голову здоровому, тренированному полицейскому...? Да ладно) После провокации, солдатам был отдан приказ стрелять на поражение. Прошла зачистка уголовников(может у них был пожизненный срок). Никто ничего не узнает. Сейчас показывают результаты погромов и убирают неугодных властям оппозиционеров, обвинив их во всех смертных грехах. Отношение к русским, после ввода войск и поддержки прозападного режима изменится. Сотни тысяч русских и не только русских будут вынуждены покинуть свою Родину, Казахстан. Вот и решена поставленная Путиным задача, о нехватке рабочей силы. И западные "партнёры" не в обиде. Их предприятия под надёжной защитой. Ведь президент приватизацию отменять не намерен.

    09.01.2022 в 22:23 11
    • Кровавый зуб Сталина

      Татьяна Скородумова, я вам советую ознакомиться с рутиной пожизненно заключенных, и почему их выводят из камер заключения исключительно с закрытыми глазами и заломленными руками к верху, а так же ознакомиться сколько в данный момент находится в заключении(не так много как ваши испуганные глаза рисуют), а сколько было на улицах людей(и сколько нужно для масштаба сотворенного). А после того как просветитесь, заново проанализируйте, пожалуйста. Если предположить постапокалиптическую картину, нарисованную вашим полетом мысли, то власти в собственных, темных целях - выпустили тысячи пожизненников из которых в лучшем случае 80 процентов в такой ситуации дали бы по тапкам(а в реальности скорее что все, может разве что парочку ошизевших пошли по плану приказа гос. машины которая им срок пожизненный дала), и правительство может быть коррумпировано, тоталитарно(а то есть, уверенно в себе чрезмерно), но в здравом уме, чтобы закрепить позиции, рейтинги - выпустить тысячи опытных преступников которым нечего терять, вы серьезно?! Может вы фанат вселенной DC и фантазируете на тему ошейников со взрывчаткой? Ну тогда творческий человек - это прекрасно, но прошу вас прекратите вот это вот выдавать за версию 😂😄

      09.01.2022 в 23:13 18
  • Aleksey Chee

    И это кто то читает? Вы же сами себя дискредитируете такими статьями... ФСБ выпустило казахских заключённых для очернения протестов 😂 и это пишет источник из ФСБ.

    10.01.2022 в 08:50 13
  • Evgenii Rusanov

    Видимо в казахстанских тюрьмах сидят исключительно лемминги без роду-племени. Мда. Ожидал бы такого вброса от Радио Свобода, в меньшей степени ожидал бы это услышать на дожде или прочитать в новой. Но не на гулагу нет 🙁 И это очень печалит. Совершенно непонятно, зачем нужно постоянно подтверждать невероятные фантазии государственников об НКО и иноагентах? Любой, самый феерический бред, сказанный самым маразматичным генералом СК или ФСБ - рано или поздно найдет свое подтверждение - в словах и действиях этих самых НКО и иноагентов. Которым я очень хотел бы сочувствовать и помогать, но точно не хотел бы в ответ читать и слушать абсолютно никчемные и позорные вбросы. Meduza, stay strong please. Последний островок хоть какой то адекватности среди либеральных сми. Хотя и она наверняка со временем падет 🙁