Пытки в России. Видео из пресс-хат. Секретный архив ФСБ/ФСИН

Новости
Vladimir Osechkin
Vladimir Osechkin Опубликовано: 20 Декабрь, 2021
  • Евгений Лебедев

    Страшные вещи творят ублюдки

    20.12.2021 в 17:07 27
  • Иван Иванов

    Мое личное мнение такое, что все законы делаются на коленке, и все это по сути виртуально. Закон это всего лишь слова, сказанные из уст каких то чиновников, президентов и прочих глав. Последние годы, даже было зафиксировано что, выпущенные законы ни кем не подписываются, так как президент не хочет брать ответственность на международном уровне потом. Поэтому все виртуально. Я родился на своей Земле, любой чиновник или полицейский или еще кто то так же родился на этой же земле. Ни кто не в праве для меня издавать какие то законы. Президента выбирают люди, а если президент выбрал сам себя, значит и сопротивление будет к населению соответствующее. Я лично не верю ни в какие законы.

    20.12.2021 в 19:51 11
  • Viktor Koch

    Как страшно на это смотреть! Я в молодости познакомился с пеницетарной системой Германии и несмотря на камерное содержание ничего подобного не было

    20.12.2021 в 19:56 5
  • Марк Марков

    Что-бы исправить ситуацию, необходимо сделать должность директора ФСИН избирательной, путем всенародных выборов, а не по назначению указа президента, исключив из списка кандидатов всех лиц, имеющих, либо имевших отношение к силовым ведомствам..

    21.12.2021 в 04:43 3
  • Федор Силин

    Какой ужас , Ай Ай Ай , ты был в системе сам ? Сидишь тут на камеру рассуждаешь и тебе подобные тут в комментариях выводы делают! Если человека посадили , не просто так же ? Они себя там 90% преступниками называют , так какой ты нахуй преступник если тебя два тела забили как свинью ? Грызи Вены мразь ты же преступник, поступи на месте что бы тебя не тронули! А если ты терпила по жизни которая вынесла с собственной квартиры телевизор который в кредите, а после этого тебя Мама посадила потому что не может этого терпеть, а в итоге у тебя у сучки ещё 10 эпизодов выбили, именно выбили ! Именно его ! А не повешали! У вас у любого сдесь что либо украдут, заберут, изобьют и т.д вы куда пойдёте ???? К мусорам , а кто это будет искать ??? Один ссаный участковый ??? Да вы спасибо скажите от части этим ребятам ! Слов сука не хватает верхушку всего выложили показали , а корень проблемы не разобрали !

    21.12.2021 в 13:46 9
    • Иван Гусев

      Федор Силин, От тюрьмы не зарекайся, откуда в тебе столько ненависти?

      22.12.2021 в 05:14 5
      • Федор Силин

        Иван Гусев, я был в системе и не один год, отбывал тихо спокойно и никто ни какие вопросы не задавал , а уж тем более пыток в мою сторону не производил! Ну я видел за что люди получали! Одним словом за свою тупость!

        22.12.2021 в 08:53 5
      • Федор Силин

        Иван Гусев, спокойно можно держать нейтралитет! И не пыток , ни каких контрактов с мусорами…спокойно можно между всем этим про лавировать!

        22.12.2021 в 08:57 4
  • Федор Силин

    Физически не состоялся , морально неустойчив ! Схватил в руки метлу о попер хуярить ! Ни кто вопросов не задаст ! А то мудаки сядут хуй пойми за что ещё потом «вороют» АУЕ там кричат !!! Два леща получат и голые на коленях отказ от воровского пишут , ну пиздец смешно…

    21.12.2021 в 13:53 9
  • Федор Силин

    Аааа, ты оказывается комерс, мошенник, ну тут понятно!

    21.12.2021 в 14:18 6
  • 1 0

    https://cloud.mail.ru/public/nbYU/k4FKVM1HB