Владимир Путин присвоил звание генерал-майора садисту Леониду Сагалакову

Новости
Vladimir Osechkin
Vladimir Osechkin Опубликовано: 08 Декабрь, 2021
  • Юрий Мочилин

    Жесть. Власть лишний раз показала свою неспособность слышать правозащитников.

    09.12.2021 в 08:30 18
  • наталия троян

    старый маньяк

    09.12.2021 в 19:47 12
  • Наиль Вахрутдинов

    Путин присвоив очередное звание садисту Сагалакову , дал понять , что одобряет пытки над осужденными .

    10.12.2021 в 08:45 14
  • Борис Бабаев

    Было очевидно что содомиты действуют с одобрения Путина. Очередное позорище хунте.

    10.12.2021 в 10:16 13
  • Владимир Паршенко

    Но и действия ЕР партии власти, идут в той же колее. Неверов в Смоленске, на прямую использует своё положение в ЕР для своих коррупционных целей. Все едино у них........

    11.12.2021 в 15:21 4
  • Елена Байер

    Судя по материалам во фсине сборище садистов-психопатов, раз обжаловать не получается, то в краткосрочной можно альтернативно номинировать онлайн на звание Заслуженного Садиста РФ, скажем, первой степени, онлайн проголосовать, Орден разработать с инструментами палача, изготовить его в натуре, прислать номинанту по почте, а в среднесрочной и долгосрочной архивировать ID для публичного архива, чтобы дети и внуки «гордились, ну а в дальнейшем можно будет так и банк данных составить, чтобы иметь возможность генофонд палачей в будущем сепарировать от общественно релевантных позиций и нечаянного размножения! А как иначе? Россия будет вечно и поэтому должна знать «своих героев» плохих и хороших, а склонности между прочим тоже передаются по наследству! Люди за такой банк данных еще спасибо скажут, будет хоть возможность вовремя откреститься от такой наследственности, вот представьте у Вас ребенок от отпрыска такого выродка , а вы и не подозревали, это же как проклятье в семью!

    13.12.2021 в 16:25 124
  • Алексей Харламов

    Да на нем крови ещё больше, надо ждать пока помрет Путин!!!

    14.12.2021 в 03:11 1
  • 1 0

    https://cloud.mail.ru/public/nbYU/k4FKVM1HB