Список избитых и запытанных в ИК-27 УФСИН Приморского края

Новости
Vladimir Osechkin
Vladimir Osechkin Опубликовано: 08 Декабрь, 2021
  • Елена Михалева

    Почему не оказана мед помощь ,избитым ???я мама боюсь за жизнь своего сына и других осуждённых ....зачем власти это делают (??что бы матеря не дожили до освобождения своих детей!!!,они убивают и избивают не только осуждённых,нг и из семьи ..

    08.12.2021 в 16:37 17
    • Анна Иванова

      Елена Михалева, А Ваш сын просто так попал туда?Явно,что ни конфетку украл

      11.12.2021 в 13:25 5
    • Анна Иванова

      Так защищаете,аж тошнит.Будто в детский сад они влетели.Там сидят уголовники,которые убивали,насиловали и прочее.!Им не жалко было людей,на момент преступления.А то ,что произошло -так и надо.А то сидят там на харчах казённых,ещё и жалуются.!

      11.12.2021 в 13:27 5
      • Яна Жидкова

        Анна Иванова, не дай вам Бог,чтобы ваши близкие там оказались. Не суди и не судить будешь.

        11.12.2021 в 15:56 7
      • Анастасия Рохалина

        Анна Иванова, от таких как вы тошнит. Если вы не в курсе,то люди отзывают наказание за то,что совершили! Страшно жить рядом не с бывшими заключённым, а среди таких как вы! И да...в этом списке мой брат! И не дай бог испытать вам то,что сейчас испытывает моя мама, находясь уже третью неделю в полном неведении что с её сыном и в каком он состоянии!

        22.12.2021 в 12:42 1
  • Ирина Литвинцева

    Что творится?Что за беспридел?Почему наш Владимир Владимирович Путин молчит про это???Почему высшее органы власти бездействуют???Сколько это будет продолжаться????

    09.12.2021 в 11:07 15
  • Dgu SPB

    Ваш ввпу пол-страны уже пересадил ему это в кайф.

    09.12.2021 в 15:15 6
  • наталия троян

    Страна захвачена словно бандой Басаева А мы все заложники. ЭТО ГЕНОЦИД!!!!!!!

    09.12.2021 в 19:43 6
  • Елена Байер

    А есть список сотрудников? Ведь их жертвы не только в местах лишения свободы, их семьи - тоже жертвы, не может садист быть садистом только на работе! Этих людей нужно знать в лицо, они опасны для общественности, для будущего поколения! Кто сегодня захочет породниться с психопатом? У нас пол-Сибири родственников, девчонок бы уберечь от ошибки, чтобы жизни себе по глупости не ломали. Как уж государство поступит с этими отбросами, это видно будет, но люди имеют право знать их имена, чтобы понимать с кем имеют дело и для собственной безопасности.

    13.12.2021 в 17:56 6
  • 1 0

    https://cloud.mail.ru/public/nbYU/k4FKVM1HB