Совместный стрим Совета Федерации и Gulagu.net против пыток

Новости
Vladimir Osechkin
Vladimir Osechkin Опубликовано: 24 Ноябрь, 2021
  • Юрий Картель

    Это хорошо, что обсуждают, может хоть с мёртвой точки сдивиться вся эта история с пыточными

    22.11.2021 в 13:48 3
  • Юрий Картель

    Юрий Картель, сдвинется*

    22.11.2021 в 13:54 1
  • Вадим Белянко

    ЛУКИН - ДАВАЙ НА ПЕНСИЮ !!! ЧЕГО ТЫ ДЕДА МОЛЧАЛ 10-лет О ПЫТКАХ ??? ХОТЕЛ ВЛАСТИ СТАРИКАН УГОДИТЬ ! НА ПЕНСИЮ ОГУРЦЫ СОЖАТЬ ДАВАЙ !!

    22.11.2021 в 14:42 2
  • Вадим Белянко

    СНЕЖАНА МОЛОДЕЦ !!!

    22.11.2021 в 14:43 2
  • Евгений Лебедев

    По делу только несколько говорили,о самом главном как обычно ни слова.Заказчики пыток,и износилований сиидят дома и у них все хорошо.Владимир Осечкин мог бы заменить больше половину кто в Совете Федерации выступал.

    22.11.2021 в 17:58 3
  • Евгений Лебедев

    Владимиру намерено не дали выступить.Он бы в двух словах сказал сказал по сути ,и убедительно ,и правильно и законно.

    22.11.2021 в 18:00 2
  • Евгений Лебедев

    Прям факты особо тяжких преступления против (Человечества)на Лицо.И все делают вид,что ничего страшного не произошло.

    22.11.2021 в 18:02 3
  • Евгений Лебедев

    Начальство пнуло вместо себя каких то непонятных представителей,с дежурной речью

    22.11.2021 в 18:22 1
  • Евгений Лебедев

    Душа только видно болела уСнежаны ,у Людмилы Б.И у адвоката Дмитрия ,ну и естественно У Владимира Савельева ,и его Команды,а остальным пох...Так для формальности что то мямлии БЫКИ!!!!😀😀👎

    22.11.2021 в 18:26 1
  • Евгений Лебедев

    В АДУ будут гореть !и жарить их будут ЧЕРТИ-КАПО😊Раскалёнными ШВАБРА И, СТАЛьНЫМИ вениками😂.Вот тогда и свершиться правосудие.

    22.11.2021 в 18:30 5
  • Евгений Лебедев

    Под музыку😂👍👍👍

    22.11.2021 в 18:31 1
  • Евгений Лебедев

    Если им так нравятся пытки,пускай на регистратор в КРЕМЛЕ устроят (Швабротерапию под РАМШТАЙН А)под грифом секретно,а потом случайно всплывёт!!!😂)

    22.11.2021 в 18:36 1
  • Евгений Лебедев

    Жлко людей которых ломали ублюдки,прям дрож берет