Список Савельева часть 2: ДЕАНОНИМИЗАЦИЯ садистов из ФСИН. Лица и звания

Новости
Vladimir Osechkin
Vladimir Osechkin Опубликовано: 20 Ноябрь, 2021
  • Евгений Лебедев

    Мрази их надо судить публично в прямом эфире по всем каналам

    18.11.2021 в 15:02 37
  • Евгений Лебедев

    А вы молодцы

    18.11.2021 в 15:02 16
  • Евгений Лебедев

    Просто облюдки фашисты,даже морды у них ублюдочные

    18.11.2021 в 15:05 23
  • Евгений Лебедев

    Почему эти ублюдки на свободе

    18.11.2021 в 15:18 23
  • Евгений Лебедев

    Правительство садит за картошку,а эти животные что творят ,и ходят работают на свободе,и деньги с граждан получают за пытки .

    18.11.2021 в 15:22 20
  • Евгений Лебедев

    Надо реально фашистов карать !

    18.11.2021 в 15:23 17
  • Елена Саратов

    Я думаю что надо вопрос поднимать не ток о пытках а ещё и о судах не справедливых !где потом их в России нельзя обжаловать для чего тогда созданны кассационные суды!если они редкий случай единицы отменяют!куда людям обращаться если нарушен закон!

    18.11.2021 в 18:16 20
  • Елена Саратов

    Куда можно обратиться если сток нарушений и кассационной отказал?

    18.11.2021 в 18:21 8
  • Елена Саратов

    Мне кажется у половина Россиян такая фигня

    18.11.2021 в 18:22 7
  • Лионов Дмитрий

    Доброго вечера всем. Да в России, как это не приятно говорить, но вся правовая система прогнившая, потому что это как большая дружная семья, работаю на этих должностях кто друг друга знает, где то учились, дружили и т. д. Хуже всего осозновать, что этим людям, которые причастны к пыткам, и т. д. Зарплаты платят с наших карманов, с налогов, штрафов, в общем бюджет который тянут с простых смертных расходится на провавые и силовые структуры. А по сути кто они, выше всё понятно, дормаеды, уроды, фашисты. В ВОВ такого не происходило.

    18.11.2021 в 18:45 19
  • Юрий Картель

    Савельеву, Осечкину, Пшеничному респект вам мужики и уважуха, да храни вас Бог и ваших близких!

    18.11.2021 в 20:12 24
  • Aleksi Karabanov

    Людоеды дикари. Биомусор

    20.11.2021 в 23:49 7
  • Игорь Оносов

    Сволочи

    22.11.2021 в 15:50 6
  • Игорь Оносов

    Лобное место скучает

    22.11.2021 в 15:56 3
  • Евгений Лебедев

    А Савельев Осечкин,Пшеничный,и другие молодцы,прям разоблачают гадье,делают работу за все органы,а им ещё и не нравиться.

    22.11.2021 в 18:08 3
  • Евгений Лебедев

    Заказчиков нужно всех через ОТБ-1на пенсию😁,с лишением званиянаград,и пенсий за особо тяжкие преступления😎