В пыточной ОТБ-1 насиловали русских, чеченцев, дагестанцев, грузин и других

Новости
Vladimir Osechkin
Vladimir Osechkin Опубликовано: 09 Ноябрь, 2021
  • Евгений Лебедев

    Расстреливать мразей надо публично,и родителям и родственникам этих мразей надо показать срочно по ТВ ,что они творили .

    09.11.2021 в 15:48 220
  • Юрий Картель

    Ужас

    09.11.2021 в 15:57 90
  • Юрий Картель

    Зря ограничение по возрасту поставили на видео, когда делишься на ОК не открывается видео и перейти невозможно на Ютуб, то есть мало, кто увидит.

    09.11.2021 в 19:45 71
    • Денис Пшеничный

      Юрий Картель, Мы не могли не поставить - это видео с насилием.

      09.11.2021 в 20:36 54
      • Юрий Картель

        Денис Пшеничный, понятно, что нибудь придумаю, скачалю его и загружу на ОКи, пусть люди смотрят.

        09.11.2021 в 20:50 63
  • Vladimir Osechkin

    The Guardian: “С тех пор как просочившиеся кадры стали достоянием общественности, сказал Осечкин, другие осведомители начали сливать видео по меньшей мере из четырех других российских тюрем. “Я горжусь тем, что подал пример другим людям, имеющим доступ к информации”, - сказал Савельев, который посмеялся над популярными сравнениями с разоблачителем АНБ Эдвардом Сноуденом. Он отмечает, что в Саратове более 400 заключенных в настоящее время жалуются на пытки, вымогательство и сексуальное насилие со стороны тюремных властей. “Это очень большое число", - говорит он. “Ничего подобного раньше не видели”. Маловероятно, что в обозримом будущем он сможет вернуться в Россию или свою родную Беларусь. Но сейчас, говорит он, он чувствует себя в безопасности. “Я хочу продолжить это", - говорит он. “Впервые за много лет то, что я делаю, приносит мне удовлетворение. И это помогает людям. Записи жестокого обращения, которые, по словам Савельева, были преднамеренными, а затем переданы сотрудникам тюрьмы или удалены, показали, что “эти случаи пыток, включая изнасилования, были совершены по приказу, а не просто по индивидуальным решениям”, - сказал Осечкин. Осечкин написал открытое письмо Владимиру Путину с призывом положить конец “конвейеру пыток”. https://www.theguardian.com/world/2021/nov/08/i-was-always-scared-inmate-who-exposed-systemic-russian-prisoner-abuse

    09.11.2021 в 22:48 116
  • Александра Слоневская

    Просто нет слов...видео заблокировали,видимо потому что там зрелище не человеческое. Просто жуть

    10.11.2021 в 17:11 71
  • Юлия Ким

    То что было на этом видео , это просто ужас . Ребята , Вы молодцы раз ютубчик заблочил. Ну я убеждена что Вы эту проблему решите . Об этом просто молчать нельзя . Как бы мерзко это не выглядело. Это просто нелюди и те кто это творит и те кто прикрывает . Нелюди . Парни перезалейте в телеграмм. Пока ютубчик не востоновит . Это должны видеть и знать все .

    10.11.2021 в 22:54 58
  • Александр Минаков

    Вы обещали "залить "удаленное видео от 09.11.2021в telegram. И еще в YouTube на сайте также нет стрима от 10.11.2021

    12.11.2021 в 03:06 26
  • Гаяне Бадалян

    Я в шоке, мне 24 и я боюсь жить дальше.. Каждый год празднуя победу над фашизмом, страна захлебнулась уже в собственной крови. Я на секунду обернулась на окружающих вокруг людей, И задумалась кто они, кто эти люди что окружают тебя?! Может ходя на работу он насилует и убивает возможно даже и не своими руками?! А в чьих руках все наши жизни? Кому мы служим? Кого чтим? Умирая наши деды Ведь и представить не могли Обороняя землю от фашизма, От швабры сберечь вы не смогли И собирая вы налоги, за наши деньги пытаете людей? Мы власть отдали истинным убийцам, Убийцам судеб, убийцам наших же детей !

    12.11.2021 в 21:01 103
  • Денис Пшеничный

    Залили видео! Просим прощения за задержку!

    14.11.2021 в 16:56 33
  • Денис Сабровский

    Уроды, ублюдки, животные. Как они сами собой после этого могут жить? Фууууууууууу

    14.11.2021 в 21:47 40
  • Роза Лютакова

    Когда же Карлик Плешивый сдохнет, это будет самый радостный день в моей жизни...Эта ботексная СКОТИНА молчит, яэык засунул в жопу...

    14.11.2021 в 23:23 49
  • Алексей Большаков

    Пацаны, кто знает имя и фамилию четвертака??? Это Блядь. Отбывал на ИК 7 Саратов, потом был на отбывал 1 саратов. И правда ли в том, что на крытой в Ельце на тройке он имел людское имя БРОДЯГА???

    15.11.2021 в 01:03 13
  • Алексей Большаков

    ОТБ 1 Хотел написать

    15.11.2021 в 01:04 7
  • Андрей Большой

    Добры утро. Почему я не могу посмотреть вторую часть пыточного видео, и показать хочу у меня знакомый работает вверхах. Хотел скачать чтобы люди видели. Спасибо

    15.11.2021 в 06:30 12
  • Юлия Ким

    Животные так себя не ведут. Эти мрази должны ответить за такие вещи. Это просто в голове не укладывается. Просто слов. И этих сотрудников просто уволили ? Они это серьезно. Просто слов нет . Это кошмар , кошмарный .

    15.11.2021 в 16:02 15
  • Артем Aртурович

    Так и не разлочили видео?

    15.11.2021 в 16:19 4
  • Артем Aртурович

    Через Телегу видео грузиться,через официальную группу

    15.11.2021 в 16:43 3
  • светлана козловская

    Путин, посмотри на своих чудовищ!!! Это с тебя ,во-первых,шкура горит... Пылать всем в аду ярким пламенем...😖

    15.11.2021 в 21:04 11
  • Олег Евсюков

    Это как говорит Владимир Геноцид собственного Народа 100% согласен!!! Только международное осуждение и резонанс заставит этих нелюдей отвечать по закону

    18.11.2021 в 12:03 2
  • Иван иванов

    казнить всех причастных

    19.11.2021 в 11:07 2
  • Вася Кол

    Меня удивляет одно. Один из админов и ведущих этого сайта дебил) Не помню его фамилию,но он рассказывал как он занял денег под расписку и ему не вернули и он сам решил разобраться,то есть наехал,а тот чувак обратился в полицию) Я думаю автор этого сайта узнает себя он есть тут на видео) Админ понимаешь что ты дебил,который считает,что сидел не за что,то есть вымогать денги это по твоему нормально? Мы живем в государстве,а не в банде,должен,есть расписка обратись в суд ) но ты родился дебилом и теперь рассказываешь тут сказки) P,S, Сам он тут же вспоминат про государство и пишет петиции одна за одной,у человека явно развдвоение личности)

    20.11.2021 в 07:26 3
  • 1 0

    https://cloud.mail.ru/public/KcEz/F5jGWDhSj