Новые видео с пытками из Российских колоний. Torture in Russia.

Новости
Денис Пшеничный
Денис Пшеничный Опубликовано: 26 Октябрь, 2021
  • Денис Пшеничный

    В ближайшее время ссылки сделаем нормальные! Это все из-за ДДОС, который совершался на наш сайт. Не все успели починить.

    26.10.2021 в 10:26 34
  • NeAgent Dd

    Рашка это колония запада. Читайте теорию Галковского. Ничего в этой парашке по совести и по добру уже не будет. Никогда. Но побороться за мелочи ? Можно.

    26.10.2021 в 11:16 24
  • Richard Hansen

    Thank you for your work. I think it would make more of an impact if you guys released the unedited videos all together, and if possible, put small English descriptions in each video of the authority figures involved, so that it can reach a wider audience and bring larger pressure and attention to this issue. Slow release of the videos can cause people to forget quickly, and people's attention span is very short these days, and the media will lose interest and move to the next thing.

    28.10.2021 в 01:12 34
  • дэн гозман

    На видео нет никаких пыток. На видео уголовники отказываются соблюдать режим, оказывают сопротивление сотрудникам ФСИН, нарушают правила и распорядок дня. Соответственно к ним применяются меры физического воздействия. Тот который пристёгнут к решке наручниками явно вскрыл себе вены и залил кровью всю камеру. Его перебинтовали и пристегнули к решке что бы он не срывал повязки с рук. Тот который отказался вставать с кровати скорее всего содержится в БУРе. Туда попадают за многочисленные и систиматические нарушения. И там нельзя в дневное время пользоватся спальным местом. Зона это вам не пионерлагерь

    28.10.2021 в 09:07 155
    • Темур Кецба

      дэн гозман, ты совсем больной на голову?! Что ты несёшь?!

      28.10.2021 в 19:04 91
  • Темур Кецба

    Жители Абхазии шокированы бесправием, которое творится по отношению к заключённым, отбывающими наказание в России. Ваш вклад в защиту прав человека просто неоценим. Сергей Савельев - герой! ФСБ и ФСИН России ПОЗОРИЩЕ!!!

    28.10.2021 в 19:03 64
  • Владислав Шевяков

    На видео действительно нет документальных сцен пыток и массового беспредела о котором так трубят сейчас все СМИ. Есть отказ заключенных подчиниться требованиям сотрудников КСИН. Это ВИЖУ. Где пытки, издевательства, изнасилования и прочие ужасы системы КСИН? Я не отрицаю что они есть, и дело Марцинкевича помню. Только ГДЕ они на представленном видео? Если есть что ответить по существу - пишите, ответы типа - "Ты что идиот?" не принимаются, обычно так пишут люди, той самой идиотией, в особо тяжких формах, страдающие...

    29.10.2021 в 17:01 40
    • Sveta Gimelman

      Владислав Шевяков, Totally agree! Совершенно согласна. Они там все вроде на курорт приехали. Ой, мне больно, наручники пережимают сосуды, как говорит голос за кадром. Ужос! Безобразие! Кисейная барышня оказалась на зоне, разумеется, ни за что. А этой кисейной барышне за неисполнение правил режима вежливо говорят: Встаньте, а то применим силу. Безобразие! Где суд по правам человека??? Куда он смотрит? Им насиловать и убивать можно. Их жертвы тоже просили не делать им больно.... Садисты среди надзирателей, скорее всего, есть. Их надо по закону судить и в ту же зону определять, где они насиловали палками! А в целом, посмотрите, что творится в тюрьмах США, например. Они вообще в большинстве не подчиняются федеральному правительству. Ибо являются частными бизнес предприятиями. Очень выгодными. И плевать они хотели на права человека и на правительство. в США с заключенными ТАК вежливо не разговаривают...

      29.10.2021 в 21:15 20
    • Sveta Gimelman

      А капо этих на пожизненное в одиночки после того, как их самих на зоне опустят. Вот и все права человека. Просто не надо все в одну кучу. Разбираться надо. Что - по закону, а что - беспредел. Саратов и эта бей-бригада капо - это беспредел. Власть зоны не имела права отдавать власть зекам. За это и поплатися, я очень на это надеюсь. А сами капо - те же зеки, озверевшие от вседозволенности недочеловеки. Не дай бог такие на свободу выйдут. А ведь выйдут... Наказания в России слишком мягкие.... (((((

      29.10.2021 в 21:29 8
  • Sveta Gimelman

    Totally agree! Совершенно согласна. Они там все вроде на курорт приехали. Ой, мне больно, наручники пережимают сосуды, как говорит голос за кадром. Ужос! Безобразие! Кисейная барышня оказалась на зоне, разумеется, ни за что. А этой кисейной барышне за неисполнение правил режима вежливо говорят: Встаньте, а то применим силу. Безобразие! Где суд по правам человека??? Куда он смотрит? Им насиловать и убивать можно. Их жертвы тоже просили не делать им больно.... Садисты среди надзирателей, скорее всего, есть. Их надо по закону судить и в ту же зону определять, где они насиловали палками! А в целом, посмотрите, что творится в тюрьмах США, например. Они вообще в большинстве не подчиняются федеральному правительству. Ибо являются частными бизнес предприятиями. Очень выгодными. И плевать они хотели на права человека и на правительство. в США с заключенными ТАК вежливо не разговаривают...

    29.10.2021 в 21:14 12
    • Андрей Сухарев

      Sveta Gimelman, Если кто то переступает закон, это не значит что другие должны тоже переступать закон. не кто не даёт вам право решать судьбу этого человека! Его уже осудили, он несёт своё наказание ограничение свободы. А эти сотрудники должны лишь охранять, и смотреть чтоб тот не сбежал. все остальное не их дело. Ибо они сами нарушают закон, и не чем не отличаются от этого преступника. Ибо они сами такие же преступники которым место рядом сним.

      31.10.2021 в 02:12 35
  • Nobody Nobody

    Посмотрите видео на их сайте . Тот случай, когда "палачи" , "жертвы" и их защитники друг друга стоят. Эти животные живут по нечеловеческим законам, в кастовом обществе, где они, эти "жертвы", творят такое же насилие по отношению к товарищам по камере. Все это широко принимается обществом за пределами тюрьмы и язык на котором общается это отребье уже становится вариантом нормы населения, живущего по похожим правилам. В этот раз охрана действует подобным образом, пользуясь сводом "понятий" этой своры. Руководитель этого движения сбежав во Францию долго объясняет, что тут нет "геев" и полно "нормальных" людей. По делам вашим вам воздастся.

    30.10.2021 в 02:42 3
  • Nobody Nobody

    Тот случай, когда "палачи" , "жертвы" и их защитники друг друга стоят. Эти животные живут по нечеловеческим законам, в кастовом обществе, где они, эти "жертвы", творят такое же насилие по отношению к товарищам по камере. Все это широко принимается обществом за пределами тюрьмы и язык на котором общается это отребье уже становится вариантом нормы населения, живущего по похожим правилам. В этот раз охрана действует подобным образом, пользуясь сводом "понятий" этой своры. Руководитель этого движения сбежав во Францию долго объясняет, что тут нет "геев" и полно "нормальных" людей. По делам вашим вам воздастся.

    30.10.2021 в 02:45 0
  • Анна Петрова

    петушки расвлекаются)

    30.10.2021 в 06:42 0
  • Анна Петрова

    В России нужно вести суд Линча, только так можно побороть преступность,а что их в жопу ебут это для них нормально,у них все ранво в голове кроме жопы и хуя других мысле нет

    30.10.2021 в 06:46 9
  • Васька Лом

    Коментатор,а что не так? какого то ебаного чурку ластают или ты сам питух чернильница?

    30.10.2021 в 08:05 5
  • Дмитрий Климов

    М-дя уж... Страна, победившая фашизм. Будьте вы прокляты извращенцы и садисты - вы в Аду уже давно на Доске почёта висите!👎

    30.10.2021 в 20:24 29
    • Света Иванова

      Дмитрий Климов, осталось еще победить вас пидорасов,кто не хочет жить как люди

      04.11.2021 в 07:30 6
  • Ксения ✅

    Пророк Мухаммад ( мир ему и благословение Аллаха ) сказал : тот из вас , кто увидит ЗЛОДЕЯНИЕ , пусть остановит его своей рукой ; если он не в состоянии сделать это , то своим языком ; если он не в состоянии сделать это , то своим сердцем - эта самая слабая степень веры .

    30.10.2021 в 21:02 7
  • Ксения ✅

    Что с тобой нечестивец ??? Ты же насилуешь рабов Господа миров !!! Ты же притесняешь Его рабов !!!! Они принадлежат Господу Великого Трона !! Они Его рабы !! Всё принадлежит Аллаху Господу миров !! Опомнись !! Покайся !! Остановись !! Остановитесь !! Что с вами ??? Подумай , что станет с каждым из вас , когда придёт к тебе Ангел смерти ??

    30.10.2021 в 21:11 6
    • Света Иванова

      Ксения ✅, ты это расскажи погибщим от терактов,ты тупая пизда чернильница,каждый чурка это потенциальный терорист.

      04.11.2021 в 07:29 8
  • 1 0

    https://cloud.mail.ru/public/KcEz/F5jGWDhSj