Сотрудники ФСИН заковывали в наручники жертвам руки и ноги

Новости
Vladimir Osechkin
Vladimir Osechkin Опубликовано: 14 Октябрь, 2021
  • Гилястан Крымшамхалов

    Бляди

    14.10.2021 в 05:30 71
  • Андрей Минаков

    Жесть

    14.10.2021 в 07:11 28
  • Андрей Минаков

    Держитесь больше информаций надо

    14.10.2021 в 07:12 18
  • Ivan Ivanov

    😡

    14.10.2021 в 08:31 7
  • Бутылка Правосудия

    А есть картинки и видео без квадратиков?? 😍😍😍

    14.10.2021 в 17:27 25
  • Александр Фетюков

    Твари!!!!!

    14.10.2021 в 17:58 25
  • Igor Omelchenko

    А где видео? Я хотел увидеть подтверждение пыток а тут лишь писанина одна…

    16.10.2021 в 21:22 17
  • Саша Пурчёв

    Подобного даже в книге А.Солженицина Архипелаг ГУЛАГ не встретишь, система развивается. Главную кремлёвскую крысу вот так бы в наручники.

    17.10.2021 в 05:19 54
  • Активный Гражданин

    Товарищи! Это прямо беспредел, но дабы не выглядеть хуже этих ФСИНовцев, хотелось бы знать за что, сей честный муж заслужили такое строгое наказание?

    20.10.2021 в 08:03 13
    • Андрей Коган

      Активный Гражданин, чтобы он не совершил некто не имеет права так издеваться

      21.10.2021 в 03:09 19
  • Юлия Ким

    Надеюсь те кто это творил будут жить и всю свою жизнь оглядываться . И знать что тебя или Вас мрази найдут . И тогда ты сука держись. А Вас нелюдей найдут обязательно. Живи и думай об этом каждый день .

    20.10.2021 в 19:54 34
  • Сергей Котов

    Нормальному человеку такое и в голову не может прейдти .

    23.10.2021 в 16:51 20
  • Василий Васильевич

    у нас на районе когда увидели и узнали такого его наказали и очень серьезно, может аткую практику пов се стране?

    24.10.2021 в 22:28 2
  • Vladimir Phillippov

    Твари лютые всех закрыть самих и отьебать шваброй

    27.10.2021 в 15:47 8
  • Александр Беспалов

    По мне для этих мразей одно наказание пройти тоже самое что прошли эти люди,а то что им срока дадут и они в" бм "в лагерях отсидеться да еще и по Удо уйдут дак этого им мало, жопу разорвать и пусть весь срок ходят в памперсах чтоб другим не повадно было.

    27.10.2021 в 23:52 8
  • дэн гозман

    на фото голожопый мужик в наручниках и КОЖАННОЙ КУРТКЕ, ))) это что угодно но точно не зона

    28.10.2021 в 09:11 0
    • Юрий Матвеев

      дэн гозман, это баня, где встречают этапы. А этапы Привозят С Тюрем, люди от туда едут в гражданке.

      29.10.2021 в 04:52 2
  • Виктория Громова

    Борцы против гей пропаганды, догадывалась что полиция ещё те п...

    29.10.2021 в 04:19 0
  • Анна Петрова

    а почему жопу перед сексом не побрили,это же не педагогично?

    30.10.2021 в 06:41 1
    • Вадим Ильченко

      Анна Петрова, привыкла мразь получать в ж..пу,откуда такие познания?

      30.10.2021 в 14:09 1
  • NeAgent D2

    Заковывают. Думаю что даже ни@@@ров в сша так не пытают. Так не не принято. Избить да, могут избить. Хотя теперь с этими BLMщиками проклятыми, даже не бьют наверно.

    30.10.2021 в 14:16 0
  • 1 0

    https://cloud.mail.ru/public/KcEz/F5jGWDhSj