Романа Гуртового опросили прокуроры. Ждём новое уголовное дело по ОТБ-1

Новости
Vladimir Osechkin
Vladimir Osechkin Опубликовано: 10 Октябрь, 2021
  • Иван Иванов

    Просто в отставку? Я предлогаю в прекрасной России будущего их всех просто расстрелять

    10.10.2021 в 09:43 30
  • Theodor Chernyshev

    Так нельзя. Если мы будем применять к своим врагам те же методы борьбы, что и они к нам, то мы ничем не лучше их. Поэтому именно в отставку. А уж потом конкретные организаторов и заказчиков наказывать, когда свидетельские показания первые против них будут.

    10.10.2021 в 12:43 4
    • Вадим Орлов

      Theodor Chernyshev, Здравствуйте! Вы ещё скажите, что мирными протестами можно сменить нашу власть. По поводу методов к врагам, то обратитесь к истории, как сказал Невский: Кто с мечем нам придет, от меча и погибнет. Напомните, при каком правителе Русь подняла голову и заставила с собой считаться? Если этот аргумент в топку, то есть в одной величайшей книге слова самого: Око за око, зуб за зуб. Я надеюсь вы верующий человек? Столь высокое мнение можно игнорировать? В справедливости нет ничего унизительного. Если бы вы были столь умны, каким себя считаете, то понимали, что живя среди людоедов, ты не сможешь жить вегетарианцем, надеюсь интеллекта хватит, что бы понять всю безнадежность положения человека, о котором только-что была речь.

      10.10.2021 в 16:08 8
      • Никита Смирнов

        Вадим Орлов, вот поэтому и не будет никакой "прекрасной России будущего" еще лет двести, наверное. Потому что большинство мыслит как Вы. Беспределу и беззаконию противопоставляется беспредел и беззаконие. И речь не о том, можно ли чего-то добиться протестами или нужна вооружённая борьба, это совсем другое: если народ отвечает на априори незаконные действия власти (которые не признаны таковыми просто потому что нет объективного суда и т.п.) войной, то это одна ситуация, возможно и надо ответить войной, однако, если, победив в этой войне, народ не требует немедленного прекращения революционной законности, не требует соблюдения своих гражданских прав и верховенства права - тогда всё, тогда начинается вечная охота на ведьм под лозунгом борьбы с конрреволюцией и т.д Если режим самозванцев падёт, никто ведь не мешает провести независимое расследование действий конкретных лиц, их нарушения законов, отправить их в тюрьму. Но это же неинтересно Вам, правда? Интересно поймать Путина и отправить к садистам на зону, да? Чтоб через 20 лет власть опять сменилась и также точно зк садистам отправили уже Вас самого. Вот так и живём на этой садистской карусели, вместо того, чтоб жить в нормальной стране: с нормальными, адекваными, логичными, конкретными законами, которые будут едины для всех и будут четко исполняться. Всё! Больше ведь ничего не надо, всё же так просто! Но нет, "зуб за зуб", "око за око" - вот так гораздо интеpеснее. УбьБм Путина и пару тысяч ни в чем неповинных людей заодно, чтоб под ногами не мешались - так Вы думаете? Будем вспоминать всяких предателей нашего народа типа Александра Невского, который собственного брата сдал монголо-татарам, будем проповедовать людоедство, попутно замаливая грехи перед богом, которого нет, - вот так круто будет, да?

        10.10.2021 в 20:19 6
  • NeAgent D

    >Просто в отставку? Я предлогаю в прекрасной России будущего их всех просто расстрелять Нет. Так не работает. Они подсунут стрелочников. И их казнят. И тогда вообще вы не найдете потом ничего.

    10.10.2021 в 22:26 1
  • Юрий Матвеев

    Все уже давно знали что происходит в Саратовских колониях. Это показатель бездействия.

    11.10.2021 в 06:47 6
  • D Trackout

    Это продолжение системы, выстроенной нынешними властями, это часть системы. Постоянная ложь, коррупция, попирание прав людей. Просто в тюрьмах все это принимает наиболее гротескные, извращенные формы, так как люди там меньше имеют возможностей для самозащиты. Без изменения системы в целом часть не изменить. Просто тщательнее будут следить за видеоархивами, программистами, а пытки, изнасилования и убийства будут продолжаться. Хуже всего, если реакция возмущения будет спадать и общество начнет привыкать и к этому. Как привыкло закону об экстремизме, нежелательных организациях, как привыкли называть себя иноагентами те, кого обязали это делать. И расчеловечивание будет расширяться.

    18.10.2021 в 00:40 0
  • 1 0

    https://cloud.mail.ru/public/KcEz/F5jGWDhSj